Контактор магнитный YON DSC009 9A 4кВт AC3 3P кат.24В DC 1НО YON DSC009-3C10D024 YON (группа DKC)
Article: DSC009-3C10D024
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
795 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Электромагнитный контактор "YON" DSC009 9 A 4 кВт AC3 3P кат.24 В DC 1НО для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 25 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 9 А |