Контактор магнитный YON DSC040 40A 18.5кВт AC3 3P кат.24В DC YON DSC040-3C00D024 YON (группа DKC)
Article: DSC040-3C00D024
Preorder
Электромагнитный контактор "YON" DSC040 40 A 18,5 кВт AC3 3P кат.24 В DC для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 60 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 40 А |