Контактор магнитный YON DSC050 50A 22кВт AC3 3P кат.110В DC YON DSC050-3C00D110 YON (группа DKC)
Article: DSC050-3C00D110
Preorder
Электромагнитный контактор "YON" DSC050 50 A 22 кВт AC3 3P кат.110 В DC для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 90 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 50 А |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Тип изделия/компонента | Контактор |
Related products
Price on request
Schneider Electric Контактор 38А 24В АС3 АС4 1НЗ КМ-102