Контактор MC1G 4п (4НО) 250А AC1 кат. 440В АС SE MC1G1504R7 Systeme Electric
Article: MC1G1504R7
Preorder
Контактор серии SystemePact MC1G на номинальный ток 250 А по категории применения АС1 / 150 А по АС3, 4P, напряжение управления 440 В пер. тока.
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение катушки управления | 440 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 440 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 250 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 150 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Тип изделия/компонента | Контактор |
Related products
Price on request
Schneider Electric Контактор 65А 380В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft