DKC
MCE-40-40-A240 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: MCE-40-40-A240
ETIM: EC001653
5199 ₽
Price list (incl. VAT):
4261 ₽
MRP (incl. VAT):
4261 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
246 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Категория применения, использования | 3 |
| Количество модулей | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 4 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 4 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 240 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 240 В |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 240 В |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
Related products
Price on request
CHINT Реле тепловое NR2-11.5 1-1.6А (R) CHINT 268170
Price on request
КЭАЗ Контактор КТП-6033Б И2 У3 250А кат. 220В DC КЭАЗ 319625