Контактор OptiStart K-F-09-22-00-A230 КЭАЗ 334579
Article: 334579
ETIM: EC000066
MRP (incl. VAT):
Preorder
Контактор серии OptiStart K является современным решением для управления (пуск, остановка, реверсирования) электродвигателями. Применяются в управление грузоподъемными механизмами (лифты, краны и т.д.), вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР).Данная серия имеет широкий ассортимент аксессуаров с возможностью быстрого монтажа прищелкиванием, что позволяет получить требуемую конфигурацию и точно соответствовать техническому заданию заказчика. Контактор OptiStart K-F-09-22-00-A230 четырёхполюсный с катушкой управления переменным током (АС) напряжением 230 В на номинальный ток 9 А.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 2 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 25 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 0 А |