Arlight
Контроллер DALI-LOGIC-USB-PS-x1 (BUS/230В) IP20 пластик INTELLIGENT Arlight 044836
Article: 044836
ETIM: EC002924
88385 ₽
MRP (incl. VAT):
72447 ₽
Preorder
Контроллер DALI для управления и настройки линии DALI на 64 адреса. Управление и настройка с компьютера через USB. Полная поддержка DALI-2. Питание контроллера от сети 230В. Контроллер обеспечивает питание на шине DALI, 16В@100mA, отключаемый блок питания. Монтаж на DIN-рейку. Габариты контроллера 88х36х60 мм
| Высота | 60 мм |
| Длина | 88 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Метод работы | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе по | 16 В |
| Напряжение на выходе с | 16 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 240 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 180 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 36 мм |