Arlight
Контроллер HX-805 (2048 pix 5-24В SD-карта ПДУ) Arlight 016999
Article: 016999
ETIM: EC002924
14589 ₽
MRP (incl. VAT):
11958 ₽
Preorder
Master-контроллер для лент RGB «Бегущий огонь» и управляемых модулей, протокол SPI и DMX512, напряжение 5–24 В, 2048 пикселей, запись программ на SD-карту (ПО LED Build), ПДУ(батарея LR1130) в комплекте, размер 112?64?24 мм. Вес 50 г. Список поддерживаемых микросхем см. в Таблице микросхем.
| Высота | 24 мм |
| Длина | 112 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 3 |
| Метод работы | Контроллер DMX |
| Напряжение на выходе по | -999999 В |
| Напряжение на выходе с | -999999 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 64 мм |