Arlight
Контроллер SMART-K21-MIX (12-24В 2х5А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 025031
Article: 025031
ETIM: EC002924
3644 ₽
MRP (incl. VAT):
2987 ₽
Preorder
Контроллер для светодиодной MIX ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 5A на канал, 2 канала, максимальная мощность 120-240W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 97x33x18 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Высота | 18 мм |
| Длина | 97 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 2 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 10 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 33 мм |