Arlight
Контроллер SMART-K24-RGB (230В 3х1А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 028293
Article: 028293
ETIM: EC002924
9759 ₽
MRP (incl. VAT):
8000 ₽
Preorder
Контроллер для 230V светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение AC 110-240V, максимальный ток 1A на канал, 3 канала, максимальная мощность 330-720W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 175х45х27 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Высота | 27 мм |
| Длина | 175 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 3 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 240 В |
| Напряжение на выходе с | 110 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 240 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 110 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 45 мм |