ENSTO
Конвектор 750Вт EPHBM FinnHeat MINI м/т ENSTO EPHBMM07PR
Article: EPHBMM07PR
ETIM: EC000523
10557 ₽
Price list (incl. VAT):
8653 ₽
MRP (incl. VAT):
8653 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 235 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Регулировка температуры по | 36 град.C |
| Регулировка температуры с | 6 град.C |
| Способ монтажа | Настенное устройство |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Установленная мощность по | .75 кВт |
| Установленная мощность с | .75 кВт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 986 мм |
| Электрическое подключение | L/N ~ 230 В |
Related products
Price on request
HINTEK Конвектор XM-500 HINTEK 04.05.01.214564