СИСТЕМА КМ
Короб кабельный блочный угловой с поворотом вниз на 45град. 650х950 L900 сталь 1.5мм ККБ-УН-0.95/0.6 HD КМ-Профиль LO63924 СИСТЕМА КМ
Article: LO63924
ETIM: EC000047
52939 ₽
MRP (incl. VAT):
43392 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Лоток неперфорированный |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 650 мм |