СИСТЕМА КМ
Короб кабельный блочный угловой трехканальный с поворотом вниз на 45град. 500х200 L450 сталь 1.5мм ККБ-3УНП-0.2/0.5 КМ LO53737 СИСТЕМА КМ
Article: LO53737
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лоток неперфорированный |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |