DKC
AIR10040 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: AIR10040
ETIM: EC001297
476 ₽
Price list (incl. VAT):
418 ₽
MRP (incl. VAT):
390 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1440 | м | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Система кондиционирования «Ангара» (Angara) предназначена для систем водоснабжения, отопления и кондиционирования. В этом случае требуется прокладка различных труб (например, дренажных и фреоновых труб), и их монтаж в пластиковые короба — практичен и эстетичен. В состав системы входят дренажные шланги, настенные и плинтусные короба, мини-каналы. Их отличие от электротехнических изделий — в том, что короба и каналы охватывают размещённые в них трубы с трёх сторон. Это упрощает монтаж и позволяет изделиям отлично вписываться в любой интерьер. Аксессуары для коробов и крышек повышают адаптивность системы, упрощают монтаж и улучшают вид кабельной трассы. Плинтусные короба, в отличие от обычных, размещаются по низу стены. Это способ незаметной прокладки коммуникаций. Плинтусный короб имеет размер 100?40 мм. Цвет — белый.
| Высота канала | 102 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| С крышкой | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/26227-korob-plintusnyj-100kh40-mm-belyj.html |
| Цвет | EV000202 |
| Цвет | White |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина канала | 38 мм |