HEGEL
Коробка распределительная СП 96х14мм HEGEL У191
Article: У191
ETIM: EC002601
48 ₽
Price list (incl. VAT):
39 ₽
MRP (incl. VAT):
39 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5435 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 13 мм |
| Глубина с | 13 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 14 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |