Коробка соединительная Heat box 220 S-L1 EKF HB220SL1
Article: HB220SL1
Available
14 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Прочее |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 550 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |