Коробка соединительная Heat box 220 SD-L1 EKF HB220SDL1
Article: HB220SDL1
ETIM: EC002713
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
9 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Коробка Heat box 220 SD-L1 предназначена для подключения и индикации напряжения на саморегулирующихся нагревательных кабелях марок ESR, ESS и ESU. Коробка устанавливается непосредственно на трубопроводе и может применяться с тепловой изоляцией толщиной до 120 мм. Нагревательный кабель выводится из под тепловой изоляции без применения дополнительных устройств.
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Материал | Прочее |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 550 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60...+50 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |