ССТ
Коробка соединительная РТВ 401-1Б/0-ИС ССТ 2188208
Article: 2188208
ETIM: EC002600
Price on request
Preorder
Соединительная коробка РТВ 401-ИС предназначена для индикации наличия напряжения на нагревательной секции на базе нагревательных кабелей серий НТМ, НТА, НТР, ВТС, ВТХ, НТВ, СТЕ и подключения силовых к нагревательным кабелям, в том числе во взрывоопасных зонах. Коробка комплектуется устройством ввода под теплоизоляцию и крепятся на поверхность обогреваемого трубопровода, резервуара. Коробка позволяет выполнить подключение одной нитки саморегулирующегося электрического нагревательного кабеля к силовому кабелю и подключение двух ниток, сели коробка используется в качестве промежуточного разветвления.
Конструкция корпуса обеспечивает защиту от проникновеняи влаги и пыли IP66 и высокую коррозийную стойкость. Кабельный ввод коробки предназначен для подключения небронированных силовых кабелей диаметром от 7 до 18 мм или бронированных силовых кабелей диаметром от 12 до 20 мм. Применяемые клеммные наборы позволяют обеспечить подключение многожильных или одножильных проводов сечением от 1,5 до 10 кв.мм. Световая лампа со сверхярким светодиодом сигнализирует о наличии напряжения в конце нагревательной сети. Светодиод зеленого цвета имеет длительный срок службы и виден с любого угла, в том числе при попадании солнечных лучей.
Преимущества:
Широкий спектр решаемых задач
Быстрый и простой монтаж
Высокая термостойкость
Высокая механическая прочность
Не подвергается коррозии
Все необходимые комплектующие в составе
Имеет сертификат соответствия для применения во взрывоопасных зонах
Исключает риск повреждения нагревательных кабелей в местах заделки
Применяется для всех типов саморегулирующихся электрических нагревательных кабелей
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 91.5 мм |
| Длина | 122 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Окрашенная |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Материал | Термопласт |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 550 В |
| Пломбируемая | Да |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Присоединение к трубопроводу |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |