ССТ
Коробка соединительная РТВ 401(П)-0/0-ИС ССТ 2189698
Article: 2189698
ETIM: EC002713
16377 ₽
MRP (incl. VAT):
13424 ₽
Preorder
Коробка РТВ 401(П)-0/0 предназначена для подключения к силовой сети саморегулирующихся электрических нагревательных кабелей, а также для разветвления саморегулирующихся нагревательных кабелей. Коробка комплектуется устройством ввода под теплоизоляцию и крепится непосредственно на поверхность трубопровода, резервуара. Коробка позволяет выполнить подключение до трех ниток саморегулирующихся электрических нагревательных кабелей к силовому кабелю и подключение до трех ниток для разветвления.
Конструкция корпуса обеспечивает защиту от проникновения влаги и пыли IP66 и высокую коррозионную стойкость. Применяемые клеммные наборы позволяют обеспечить подключение многожильных или одножильных проводов сечением от 1,5 до 10 мм?.Гарантия на коробку РТВ 401(П)-0/0 составляет 1 год с момента продаж
Для заказов доступны исполнения коробок с винтовыми или пружинными клеммными зажимами.
Преимущества коробки РТВ 401(П)-0/0:
- Надёжность конструкции и удобство монтажа;
- Высокая термостойкость и механическая прочность;
- Коробка не подвергается коррозии;
- Исключает риск повреждения силовых кабелей;
- Сертификат соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза № 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах».
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 91.5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 0, 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 20, 21, 22 |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Количество соединительных клемм | 7 |
| Максимальное сечение проводника | 20 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ ввода | Кабель |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 122 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602-1Б/1П/1РС ССТ 2182427
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-1П/4П-ИС ССТ 2190024