IEK
Коробка установочная Л250М У3 D=75х62мм для монолитного строительства IEK
Article: UKM20-075-062-000-O-K02
ETIM: EC002601
66 ₽
Price list (incl. VAT):
62 ₽
MRP (incl. VAT):
54 ₽
Preorder
No description available
| Глубина по | 58 мм |
| Глубина с | 58 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина | 91 мм |
| Для количества встроенных устройств | - |
| Исполнение | Прочее |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 58 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации с | -25...40 град.C |
| Тип конструкции | Контактное гнездо |
| Фиксация крышки | Винтовое крепление |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |