DKC
R5ST0869-RAL3000 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5ST0869-RAL3000
ETIM: EC000058
20041 ₽
Price list (incl. VAT):
16427 ₽
MRP (incl. VAT):
11499 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Глубина монтажа, установки | 250 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | |
| Материал | Steel |
| Материал корпуса | EV000179 |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | true |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для метрического монтажа | true |
| Подходит для установки вне помещений | true |
| С вентилируемой дверью | true |
| С задней дверью | true |
| С застекленной дверью | true |
| С монтажной панелью | Да |
| Соединяемый в ряд | true |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36106-korpus-svarnoj-navesnoj-serii-st-s-m-p-razmer-800-x-600-x-250-mm-v-kh-sh-kh-g-ral3000.html |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Тип крышки | EV000494 |
| Тип поверхности | Powder coating |
| Цвет | Red |
| Ширина | 600 мм |
| Электромагнитносовместимое исполнение | true |