Коврик диэлектрический 750х750мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД DIZ106-750M
Article: DIZ106-750M
ETIM: EC002090
MRP (incl. VAT):
Preorder
Диэлектрические резиновые ковры применяются в качестве дополнительного защитного средства в закрытых электроустановках напряжением свыше 1000 В, кроме особо сырых помещений, и в открытых электроустановках в сухую погоду.
Предназначены для работы при температуре от -15 до +40 °C
| В виде ролла | Нет |
| Длина | 75 мм |
| Испытания диэлектрической прочности изоляции до | 20 кВ |
| Прозрачный | Нет |
| С противоскользящей поверхностью | Да |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |