EKF
Кронштейн монтажный осн.300 1.5мм сталь EKF km300
Article: km300
ETIM: EC000022
450 ₽
Price list (incl. VAT):
691 ₽
MRP (incl. VAT):
369 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1383 | шт | May 28 | May 28 | |
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Несущая способность | 190 кг |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300...300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 78 мм |