EKF
Кронштейн монтажный 600 мм (1,5 мм) EKF km600
Article: km600
ETIM: EC000022
1019 ₽
Price list (incl. VAT):
1566 ₽
MRP (incl. VAT):
835 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
187 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Несущая способность | 150 кг |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600...600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |