Кронштейн для профиля настенный осн.200 сталь IEK CLP1CW-200-1
Article: CLP1CW-200-1
ETIM: EC000022
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2262 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Кронштейн настенный служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 112 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Рабочая нагрузка | 2645 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |