EKF
Кронштейн с опорой осн.100 2мм сталь EKF kop100
Article: kop100
ETIM: EC000022
484 ₽
Price list (incl. VAT):
744 ₽
MRP (incl. VAT):
397 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1554 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Удалённый склад
|
200 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 33 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 130 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100...100 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 132 мм |