EKF
Кронштейн с опорой осн.200 2мм сталь EKF kop200
Article: kop200
ETIM: EC000022
592 ₽
Price list (incl. VAT):
909 ₽
MRP (incl. VAT):
485 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
719 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Удалённый склад
|
20 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 249 мм |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 230 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200...200 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 131 мм |