BAKS
Крышка горизонтального угла 90° PZKKPJ500E
Article: 102302
ETIM: EC000228
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Максимальный диаметр пучка | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 3.5 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-342210-4А-6Iн-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ OptiSwitch 4G63-71-OU-S6
Price on request
BAKS Крышка вертикального угла PKRJ200
Price on request
КЭАЗ АП50Б-2М3ТД-10А-10Iн-400AC-НР110AC-1П-У3