DKC
3552412ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 3552412ZL
ETIM: EC002403
2115 ₽
Price list (incl. VAT):
1734 ₽
MRP (incl. VAT):
1619 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
162 | м | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV009640 |
| Материал | EV000179 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20454-kryshka-na-lotok-s-zazemleniem-osn-200-l-3000-tolshh-12mm-cink-lamelnaya.html |
| Тип крепления | EV007115 |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина крышки | 200 мм |