DKC
3552415HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 3552415HDZ
ETIM: EC002403
2566 ₽
Price list (incl. VAT):
2103 ₽
MRP (incl. VAT):
1732 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3 | м | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20456-kryshka-na-lotok-s-zaz-osn-200-l3000-tolshh15-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина крышки | 200 мм |