DKC
38286KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 38286KZL
ETIM: EC002402
5068 ₽
Price list (incl. VAT):
5044 ₽
MRP (incl. VAT):
4154 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
47 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Крышка на угол легко и надежно крепится, предотвращая попадание влаги и крупных частиц внутрь лотка. При необходимости можно на время снять крышку для доступа к кабелю – для этого не требуется специальных инструментов. Крышка на вертикальный внешний угол CDSD/CDSS/CDV 90 имеет длину 210 мм и ширину 400 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие, в состав которого входит алюминий, цинк и магний. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия. Крышка поставляется в комплекте с крепежными элементами, необходимыми для качественного и надежного монтажа.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 531 мм |
| Длина | 531 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Изменение направления | Вертикально вниз |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Шарнирное крепление | Да |
| Ширина | 400 мм |