DKC
38002KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 38002KZL
ETIM: EC002402
1945 ₽
Price list (incl. VAT):
1936 ₽
MRP (incl. VAT):
1594 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Склад производителя
Available
|
1054 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Крышка на угол легко и надежно крепится, предотвращая попадание влаги и крупных частиц внутрь лотка. При необходимости можно на время снять крышку для доступа к кабелю – для этого не требуется специальных инструментов. Длина – 180 мм, ширина – 100 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие, в состав которого входит алюминий, цинк и магний. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия. Крышка поставляется в комплекте с крепежными элементами, необходимыми для качественного и надежного монтажа.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Изменение направления | Горизонтально |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Шарнирное крепление | Да |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
DKC IKLKV61010C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Price on request
DKC IKSCL400C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"