IEK
Крышка разветвителя лестн. T-образ. осн. 200мм R600 HDZ LESTA IEK CRT05D-4-200-10-HDZ
Article: CRT05D-4-200-10-HDZ
ETIM: EC002406
10646 ₽
Price list (incl. VAT):
11635 ₽
MRP (incl. VAT):
8727 ₽
Preorder
Крышка предназначена для защиты кабеля от внешних воздействий
| Вес | кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 29 мм |
| Высота | 29.0 мм |
| Длина | 1834 мм |
| Длина | 1834.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У1, ХЛ1, УХЛ1, УХЛ5, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина металла | 1.2 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
DKC AKSTH050K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"