IEK
Крышка разветвителя лестн. T-образ. осн. 400мм R600 LESTA IEK CRT05D-4-400-10
Article: CRT05D-4-400-10
ETIM: EC002406
10005 ₽
Price list (incl. VAT):
10935 ₽
MRP (incl. VAT):
8201 ₽
Preorder
Крышка предназначена для защиты кабеля от внешних воздействий
| Вес | 7,13 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 29.0 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 2034 мм |
| Длина | 2034.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина металла | 1.2 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |