DKC
SKH3010HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: SKH3010HDZ
ETIM: EC002403
1634 ₽
Price list (incl. VAT):
1627 ₽
MRP (incl. VAT):
1340 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6 | м | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Крышка с заземлением на лоток обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. Крышка прочно фиксируется защелкиванием, а при необходимости её можно снять, чтобы получить доступ к кабелю. Крышка применяется с перфорированными и неперфорированными лотками линейки "S5 Combitech" с шириной основания 100 мм. Толщина металла - 2,0 мм. Длина крышки - 3 м. Изделие представлено в специальном исполнении "Горячий цинк".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина крышки | 100 мм |
Related products
Price on request
DKC IKSV3600C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"