DKC
BPM2520HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: BPM2520HDZ
ETIM: EC000386
2945 ₽
Price list (incl. VAT):
2759 ₽
MRP (incl. VAT):
2414 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
12 | м | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
L-образный профиль BPM-25 изготовлен из стали толщиной 2,5 мм. Элемент этого типа может применяться для монтажа кабельных трасс в вертикальной плоскости, а также для подвеса оборудования к потолку или стенам. Длина - 1000 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Сопротивление на изгиб | 2.95 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 7.11 cm4 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/28372-l-obraznyj-profil-l2000-goryacheocinkovannyj.html |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | L-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина отверстия | 8.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 27 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Швеллер 23х35 L2000 2.0мм HD85 КМ LO61469 СИСТЕМА КМ