Camelion
Лампа галогенная JC 20Вт 12В капс. g4 Camelion 1955
Article: 1955
ETIM: EC000259
65 ₽
Price list (incl. VAT):
53 ₽
MRP (incl. VAT):
53 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2288 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Лампа галогенная JC 20Вт 12В капс. g4 Camelion 1955 – низковольтная лампа без отражателя, с прозрачной колбой, длиной 31 мм, с цоколем g4, мощностью 20 Вт. Цветовая температура 2850 К.
| Диаметр | 9 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Общая длина | 31 мм |
| Световой поток | 350 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G4 |