Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-65-E27-G
Article: LL-A60-12-230-65-E27-G
ETIM: EC001959
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
142 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
| Диаметр | 60 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Диапазон рабочих температур | -20...40 |
| Длина | 108 мм |
| Длина | 108 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 70 А |
| Номинальный ток | 70 А |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Номинальный ток с | 70 мА |