Лампа накаливания 94 300 NI-A-60-230-E27-CL Navigator 94300
Article: 94300
ETIM: EC000078
MRP (incl. VAT):
Preorder
Характеристики
Полноценное освещение помещения обеспечивается благодаря наличию рассеивателя.
Отличная светопроизводительность лампы обеспечивается благодаря прозрачному цоколю.
| Диаметр | 50 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 97 мм |