Каскад-Электро
Лампа СКЛ 11А-Б-2-24 Каскад-Электро 00000297
Article: 00000297
ETIM: EC000272
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 27 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 26 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 21 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Белый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 6Б-Б-2-110 Каскад-Электро УТ008582