Каскад-Электро
Лампа СКЛ 14А-К-1-110 Каскад-Электро 00000752
Article: 00000752
ETIM: EC000272
268 ₽
MRP (incl. VAT):
220 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 121 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 99 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет линзы | Красный |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-К-2-380 п.и. Каскад-Электро 00003123