Каскад-Электро
Лампа СКЛ 14Б-Б-2-60 Каскад-Электро 00002204
Article: 00002204
ETIM: EC000272
404 ₽
MRP (incl. VAT):
331 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 66 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 54 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет линзы | Белый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14А-Л-2-6 Каскад-Электро 00000801