Каскад-Электро
Лампа СКЛ 15.1А-К-2-48 Каскад-Электро 00003983
Article: 00003983
ETIM: EC000272
215 ₽
MRP (incl. VAT):
176 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 53 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 43 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Гибкие выводы (провода) под пайку |
| Цвет линзы | Красный |
| Цвет переднего кольца | Белый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 1А-Б-2-110 Каскад-Электро 00001608