Каскад-Электро
Лампа СКЛ 15.3А-Л-2-48 Каскад-Электро 00001017
Article: 00001017
ETIM: EC000272
215 ₽
MRP (incl. VAT):
176 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 53 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 43 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип подключения | Присоединение ламелями под пайку |
| Цвет линзы | Зеленый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 7Б-КМ-3-220 Каскад-Электро 00002573