Каскад-Электро
Лампа СКЛ 6Б-Б-2-110 Каскад-Электро УТ008582
Article: УТ008582
ETIM: EC000272
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 20.5 мм |
| Исполнение лампового патрона | E14 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 100 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет линзы | Белый |