Эра
Лампа светодиодная GREEN LINE POWER T120-80W-840-E27/E40 GL 80Вт колокол 4000К яркий свет бел. E27/E40 Эра Б0066998
Article: Б0066998
ETIM: EC001959
530 ₽
MRP (incl. VAT):
434 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 195 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Мощность лампы по | 80 Вт |
| Мощность лампы с | 80 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 8000 лм |
| Световой поток с | 8000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27/E40 |