Лампа светодиодная 10Вт 6500К E27 WOLTA 25W45GL10E27
Article: 25W45GL10E27
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 10 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 89 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .149 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 825 лм |
| Номинальный ток | 90 А |
| Номинальный ток по | 90 мА |
| Номинальный ток с | 90 мА |