КОСМОС
Лампа светодиодная 20Вт G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T865GL
Article: Lksm_LED20wG13T865GL
ETIM: EC001959
185 ₽
Price list (incl. VAT):
151 ₽
MRP (incl. VAT):
151 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1050 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Линейная светодиодная лампа Т8 1200мм 20 Вт. Подключается напрямую, без дросселя и ЭПРА. Заменяет люминесцентные лампы аналогичной длины 36 Вт и экономит 50% электроэнергии. Работает в диапазоне от 174В до 265В - не перегорит и не потеряет яркость при скачках напряжения в сети. Качественный свет, как у бытовых ламп, срок службы 40 000 часов. Цвет свечения лампы - 6500 К дневной. 2 года гарантии
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный ток | 90 А |
| Номинальный ток по | 82 мА |
| Номинальный ток с | 82 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2000 лм |
| Световой поток по | 2000 лм |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |