ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная 61 131 OLL-FC37-6-230-6.5K-E14-FR 6Вт свеча на ветру 6500К холод. бел. E14 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 61131
Article: 61131
ETIM: EC001959
83 ₽
Price list (incl. VAT):
2302 ₽
MRP (incl. VAT):
1957 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 132 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Мощность лампы по | 6 Вт |
| Мощность лампы с | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 480 лм |
| Номинальный ток | 52 А |
| Номинальный ток по | 52 мА |
| Номинальный ток с | 52 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 450 лм |
| Световой поток по | 600 лм |
| Световой поток с | 600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 765 |
| Цоколь | E14 |