NAVIGATOR
Лампа светодиодная 71 362 NLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 600лм 220-240В Navigator 71362
Article: 71362
ETIM: EC001959
149 ₽
Price list (incl. VAT):
122 ₽
MRP (incl. VAT):
122 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Лампа светодиодная энергосберегающая 71 362 NLL-GX53-8-230-2.7K Navigator
4670004713624 – лампа теплого белого света, с плоской колбой,"таблетка", диаметром 75 мм, высотой 27 мм, цоколем GX53, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 2700 К.
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 28 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Номинальный ток | 69 А |
| Номинальный ток по | 69 мА |
| Номинальный ток с | 69 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 600 лм |
| Световой поток по | 600 лм |
| Световой поток с | 600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветопередача | 827 |
| Цоколь | GX53 |